Стеклянное ограждение террасы

Следующий объект

Полное портфолио

Главная страница

Тип стеклянной конструкции: стеклянные ограждения террас или безрамное ограждение террас

Местоположение: Киевская обл.

Использованное стекло: закаленное бронзовое стекло толщиной  10 мм

стеклянное ограждение на террасе

На террасе своего дома всегда приятно проводить время, но времяпрепровождение становится намного комфортнее, если терраса защищена от непогоды и других негативных факторов воздействия на человека. В этом в результате работы нашей компании смогли убедиться одни из наших клиентов. После установки ограждения, которое вполне можно назвать стеклянными перегородками, находиться на крыльце дома стало намного удобнее и комфортнее.

стеклянные перегородки на террасе

Для остекления террасы мы использовали закаленное стекло толщиной в 10 мм. Это наиболее часто используемый материал для стеклянных ограждений и перегородок. Бронзовый оттенок стекла был выбран неслучайно: это позволило защитить крыльцо от палящих солнечных лучей и ограничить видимость сквозь стекло.

Чтобы сделать террасу максимально герметичной и защищенной от холода и ветра, мы постарались сделать количество и толщину зазоров минимальными. По периметру сверху и снизу был установлен специальный нержавеющий профиль, который прекрасно держит свой вид в любую погоду. Профиль был покрашен в коричневый цвет, чтобы не выделяться на фоне стекла и не контрастировать с ним.

ограждение из стекла на террасе

Входная группа была оборудована стеклянными раздвижными дверями. Обе створки легко и удобно открываются. Как видно из фотографий, двери достаточно широкие и массивные, но благодаря качественной фурнитуре открывать их не составляет большого труда. Кстати фурнитура – небольшие ролики и направляющая, по которой они «ездят», – не видны. Они прикрываются накладной декоративной шиной, покрашенной в одинаковый с профилем цвет.

На дверях были установлены довольно массивные ручки, которые достаточно гармонично выглядят на фоне бронзовой террасы.

В целом и мы, и, безусловно, наши заказчики остались довольны стеклянным ограждением, которое так аккуратно преобразило крыльцо возле дома.

Назад.

Наши стеклянные ограждения:

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds