Стеклянное ограждение для французского балкона

Полное портфолио

Следующий объект

Главная страница

Тип стеклянной конструкции: стеклянное ограждение для французского балкона

Местоположение: г. Киев, ЖК «Комфорт Таун»

Использованное стекло: закаленное прозрачное стекло толщиной 12 мм с поклейкой специальной архитектурной пленки зеленого цвета

Французские балконы все чаще можно встретить во многих современных как загородных частных, так и городских многоквартирных домах. Конечно, каждый балкон такого типа требует установки ограждения из того или иного материала, которое позволит безопасно находиться на балконе.

Преимущество стеклянного ограждения для французского балкона очевидно: оно не только делает балкон полностью безопасным, но и не загромождает вид, открывающийся из окна, а также украшает фасад здания, делая его более современным.

Сравнить металлическое ограждение, стандартное для всех балконов этого жилого комплекса, и стеклянное, установленное нашей компанией, можно на следующей фотографии:

Наш заказчик отдал предпочтение минимальному количеству металлических фрагментов: в конструкции целиком и полностью доминирует стекло. Небольшие крепления, расположившиеся по бокам ограждения, надежно фиксируют стекло. Они остаются практически незаметными издалека, поскольку ограждение для французского балкона находится на одном из верхних этажей.

Было использовано закаленное стекло толщиной в 12 мм, поскольку оно, в сопровождении архитектурной пленки, способно гарантировать безопасность находящемуся на балконе человеку.  Наш клиент остановил свой выбор на архитектурной пленке, имеющей зеленый оттенок.

При изготовлении и установке стеклянных ограждений на балконе, необходимо следовать принятым нормам безопасности, которые заключаются в том, что в таком случае нужно прибегать к использованию ламинированного стекла (которое называют триплексом) или закаленного стекла с поклейкой специальной пленки.

Такое требование объясняется тем, что даже в случае значительной деформации стеклянное ограждение должно оставаться на своем месте, не рассыпаясь на осколки. Как разбиваются разные виды стекла, Вы можете посмотреть здесь.

Выбрать стеклянное ограждение для французского балкона можно здесь.

Другие виды ограждений из стекла Вы найдете здесь.

Также Вы можете вернуться на главную страницу или посмотреть полное портфолио нашей компании.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds