Стеклянное ограждение с поручнем

Следующий объект

Главная страница

Тип стеклянной конструкции: стеклянные ограждения лестниц
Месторасположение: Киев
Стекло: прозрачное закаленное стекло толщиной 12мм

Стеклянные ограждения как никакая другая конструкция способны украсить собой любой дом. С этим нельзя поспорить, глядя на представленный на фотографиях ниже объект нашей компании.

ограждение из стекла

В одной из киевских квартир нами было спроектировано и установлено стеклянное ограждение для двух маршей и атриумной площадки. Прозрачное стекло – это беспроигрышный вариант при любых обстоятельствах. В данном случае мы использовали закаленное стекло толщиной 12мм. Такой материал по праву считается очень крепким и прочным. Он способен сохранять свой идеальный вид на протяжении еще многих лет.

Для того, чтобы ходить по лестнице было более комфортно и удобно, мы установили сверху на торец стекла поручень прямоугольной формы. Сделан поручень из нержавеющей стали. Размеры его сечения составляют 40х40мм. Такой поручень не просто делает ограждение более удобным, но и прекрасно дополняет его визуально.

Для этого ограждения мы использовали небольшие круглые крепления, которые выглядят очень выгодно и стильно в любом интерьере.

Если Вас заинтересовал этот объект и Вы хотели бы установить в своем доме подобную стеклянную конструкцию, пожалуйста, обращайтесь по телефонам, указанным в контактах.

Вы также можете ознакомиться и с другими нашими объектами по ссылке или посмотреть другие возможные варианты оформления стеклянных конструкций.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds