Матовые стеклянные двери

Следующий объект

Полное портфолио

Главная страница

Тип стеклянной конструкции: стеклянные распашные (маятниковые) двери

Местоположение: г. Киев

Использованное стекло: закаленное матовое стекло толщиной 8 мм

Стеклянные двери очень гармонично смотрятся в любом интерьере: от гостиной до детской комнаты. То же касается и ванной комнаты: легкое полупрозрачное стекло подчеркивает чистоту и аккуратность помещения.

Нашей компанией было установлено двое стеклянных дверей в одном из частных домов в Киеве. Они отличаются лишь несколькими деталями: наличием замка, который можно увидеть на фотографии снизу, а также месторасположением отбойников (в одном случае он вмонтирован в потолок, а во втором – в пол), позволяющих двери не хлопать о стену.

Как и в любых других конструкциях нашей компании, было использовано качественное закаленное стекло. Такой материал позволяет нам быть уверенными не только в долгом сроке службы двери, но и ее безопасности. При изготовлении дверей чаще всего применяют закаленное стекло толщиной 8 мм. Что такое закаленное стекло и каковы его основные характеристики, Вы можете прочитать в разделе Полезная информация.

На главную страницу.

Чтобы ограничить видимость сквозь полотно двери, заказчиком было принято решение использовать матовое стекло. Такое стекло имеет шероховатую структуру с одной стороны и гладкую, глянцевую – с другой. Матовое стекло позволяет видеть только общие очертания предметов и силуэты людей. Но что очень важно отметить – ограничивая видимость, матовое стекло все же позволяет свету проникать в помещение, тем самым делая его несколько светлее. Что такое матовое стекло и его виды, Вы можете узнать на этой странице.

В качестве креплений была использована специальная фурнитура для стеклянных конструкций: петли, крепящие стеклянную дверь к стене. Небольшая аккуратная ручка в форме квадрата подчеркнула аккуратность и строгость стиля дверей.

Ознакомиться с другими работами компании «Арт Солюшн» можно в закладке Портфолио.

Мы поможем подобрать Вам наиболее удачный вариант стеклянных межкомнатных дверей и с удовольствием ответим на Ваш запрос. Возможно, на некоторые возникшие вопросы Вы сможете найти ответ на странице Часто задаваемых вопросов.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds