Угловая душевая кабина из стекла

Полное портфолио

Следующий проект

Главная страница

Тип стеклянной конструкции: стеклянные душевые кабины

Местоположение: Киевская область

Использованное стекло: прозрачное закаленное стекло толщиной в 8 мм

стеклянные душевые кабины

Душевые кабины из прозрачного стекла – практически классический вариант оформления ванных комнат. Такие душевые не создают впечатления загромождённости и тесноты. Они наоборот делают даже самое небольшое помещение визуально светлее и чище.
Для устанавливаемых нашей компанией стеклянных душевых кабин и перегородок мы используем только закаленное стекло высокого качества. Этот материал помогает нам гарантировать нашим клиентам долгий срок службы стеклянной конструкции и ее безупречный вид.

стеклянные душевые кабины

Угловая душевая кабина занимает немного места в ванной комнате. При этом внутри стеклянной конструкции места для принятия душа – достаточно. Кабина состоит из нескольких частей: двух глухих фрагментов и открывающейся двери. Одна из глухих частей душевой представляет собой узкую полосу из стекла, соединяющую дверь со стеной.

стеклянные душевые кабины

Стеклянная дверь, открывающаяся наружу, удобна в использовании. Небольшая ручка только способствует комфортному пользованию кабинкой. Она выглядит очень аккуратно и строго. Прочие комплектующие для стеклянной душевой представляют собой петли для дверей и штангу. Вся фурнитура известной и проверенной торговой марки выполнена из нержавеющей стали.

Штанга, соединяющая широкую глухую часть дешевой кабины и стену, способствует жесткости и устойчивости конструкции, то есть помогает ей не шататься.

По периметру угловой душевой кабины был проклеен уплотнитель и герметик, который позволяет воде не попадать наружу и разбрызгиваться по ванной комнате. Благодаря магнитному уплотнителю, дверь плотно прилегает к глухим фрагментам душевой кабины.

Другие наши работы Вы можете увидеть в полном Портфолио нашей компании.

Посмотрите также другие завершенные проекты душевых кабин.

Вернуться на главную.

Выбрать стеклянную душевую кабину для себя.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds