Потолок из матового стекла

Полное портфолио

Следующий объект

Главная страница

Тип стеклянной конструкции: стеклянный потолок

Местоположение: г. Киев

Использованное стекло: матовое закаленное стекло толщиной в 8 мм

стеклянный потолок

Обычно потолку уделяют немного внимания, лишая его выразительности. Стеклянный потолок, выполненный наше компанией для одного из клиентов, свидетельствует о том, что такой подход к оформлению потолка – неправильный. Матовое стекло в сочетании с черной алюминиевой рамкой придает помещению стильный акцент.

потолок из матового стекла

Для потолков используют только такое стекло, которое безопасно для находящихся в помещении людей. Как закаленное стекло, так и ламинированное – совершенно безопасны в качестве материала для стеклянного потолка. Такое утверждение можно объяснить тем, что эти оба вида стекла не разбиваются на режущие осколки, которые могли бы нанести серьезные травмы человеку. О том, как именно разбивается стекло, Вы можете прочитать в нашей статье.

стеклянный потолок

Главная изюминка этой конструкции состоит в контрасте, который возникает при совмещении матового стекла и черного металла. Алюминиевая рамка, покрашенная в черный цвет, была закреплена по периметру потолка. А сверху на нее в свою очередь крепится стекло.

Для того, чтобы конструкция потолка была более прочной и менее подверженной деформированию, нами было использовано стекло в 8 мм. Такая толщина стекла позволяет не сомневаться в его прочности.

Другие стеклянные потолки, выполненные нашей компанией:

Домашняя страница.

Возможно, интересующие Вас вопросы касательно стекла и конструкций из него.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds