Стеклянные раздвижные двери

Следующий проект

Полное портфолио

Тип стеклянной конструкции: стеклянные раздвижные двери

Местоположение: г. Киев

Использованное стекло: бронзовое закаленное стекло толщиной 10 мм

раздвижная стеклянная дверь

Заказчик обратился к нашей компании с желанием качественно и красиво оформить вход в альтанку, или небольшой деревянный домик. Поскольку стеклянные раздвижные двери прекрасно работают в качестве входных групп, выбор был остановлен именно на этой конструкции.

Такие раздвижные системы не только выглядят по-европейски и красиво, но и способны гарантировать долгую службу.

Бронзовый цвет стекла обеспечил необходимое затемнение от солнца и ограничение видимости, чтобы стеклянные раздвижные двери выполняли не только эстетическую функцию, но и практическую. На фотографии стекло выглядит намного темнее, чем на самом деле, что объясняется съемкой в очень солнечную погоду.

В разделе Полезной информации Вы можете прочитать о разных видах стекла, в том числе – о бронзовом его оттенке.

Сама конструкция входной группы представляет собой два глухих фрагмента по бокам и две стеклянные раздвижные двери в центре, которые при открывании и заходят на боковые глухие элементы.

Заказать стеклянные раздвижные двери.

Что касается фурнитуры, то была использованы специализированные крепежи из нержавеющей стали польского производителя. Фурнитура предусматривает скрытые элементы крепления, что характерно для стеклянных раздвижных дверей, используемых в качестве входных групп в здание.

Также был установлен напольный замок, по материалу, текстуре и цвету соответствующий остальной фурнитуре и трубчатым ручкам, довольно удобным в использовании за счет своих размеров и формы.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds