Стеклянный козырек (Киев)

Полное портфолио

Следующий проект

Тип конструкции: стеклянные козырьки

Месторасположение: г. Киев

Использованное стекло: закаленное прозрачное стекло толщиной 10 мм

козырьки из стекла (киев)

Практически ни один хороший и фешенебельный магазин не обходится без качественного и современного дизайна входа в свое помещение. Обычно входную группу в магазин составляют стеклянные двери, над которыми часто можно встретить стеклянный козырек.
Козырек из стекла уже можно считать неписаным правилом оформления входа, поскольку он не просто прекрасно дополняет стеклянную дверь или витрину магазина, но и в значительной мере позволяет обезопасить посетителей и работников магазина от падения снега или сосулек на голову.

Один из киевских магазинов в центре города заказал у нашей компании стеклянный козырек из прозрачного стекла. Прозрачный материал – это классический и универсальный вариант для стеклянных конструкций, который гармонирует с любыми другими материалами их цветами и текстурами.

Закаленное стекло не способно нанести серьезных травм человеку при неожиданном разбивании, поскольку оно раскалывается на мелкие не режущие кусочки. Больше о закаленном стекле и других его видах вы можете прочитать в разделе Полезная информация.

козырек из стекла (киев)

Крепление для этого стеклянного козырька было использовано практически классическое – на вантах, прочно поддерживающих конструкцию. К тому же были использованы не видимые снизу крепления между стеклом и стеной, чтобы сделать козырек еще более надежным.

Для того, чтобы стеклянный козырек выглядел максимально гармонично в ансамбле с входной группой, его края были обшиты пластиком черного цвета, который соответствует одному из корпоративных цветов магазина, для которого работала наша компания.

Монтаж такого стеклянного козырька у нашей монтажной бригады занял немного времени, поскольку конструкция не очень габаритная и достаточно стандартная.

Посмотреть фото других стеклянных козырьков.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds