Стеклянные перегородки для офиса

Следующий проект

Полное портфолио

Тип стеклянной конструкции: офисные перегородки из стекла, маятниковые и раздвижные стеклянные двери

Месторасположение: г. Киев

Стекло: прозрачное закаленное стекло 10 мм с нанесением матовых полос и тонированное в массе зеленое стекло 10 мм

Крепление: П-образный алюминиевый профиль для фиксации перегородок, раздвижная система “Manet” и другая фурнитура итальянского производителя “Casma” для стеклянных дверей

В одном из киевских офисов крупной компании была назначена перепланировка с использованием полупрозрачных стеклянных перегородок.

Стеклянные конструкции в данном случае – очень удачное решение, поскольку они позволяют помещению выглядеть просторнее при довольно «плотном» размещении работников и светлее даже в кабинетах, отдаленных от окон.

Переходы из одного кабинета в другой оформлялись при помощи стеклянных дверей. В большинстве случаев, когда позволяло пространство, были установлены маятниковые двери. В узких проходах и коридорах, где места для открывания дверей не было, использовались стеклянные раздвижные двери.

Чтобы работники компании чувствовали себя более  комфортно, методом пескоструя на прозрачное стекло были нанесены матовые полосы, которые позволяют ограничить видимость. К тому же матовые полосы привносят нотку аккуратности в художественное оформление офиса.

На одну из перегородок методом пескоструя был нанесен эксклюзивный логотип компании.

По поверхности несущих колонн были поклеены зеркала, что позволило визуально расширить пространство офиса.В некоторых местах для художественного оформления офиса, дизайнером было принято решение использовать глухие зеленые фрагменты перегородок трапециевидной формы. Это добавило перегородкам «свежести» и легкости.

По всему периметру стеклянных перегородок была установлена несущая металлоконструкция. Поскольку потолок оформлен с помощью подвесной системы “Армстрог”, для надежной фиксации необходимо было установить специальные закладные детали, к которым в последующем и производилось крепление стеклянных перегородок и дверей.

На 300 м2 помещения использовалось около 92 м2 стекла, что позволило оформить 4 рабочих кабинета: 2 очень просторных и 2 немного меньше.

Заказать стеклянные перегородки.

Просмотреть все портфолио.

Comments are closed.

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ми приносимо вибачення за відсутність української мови та присутність російської.
Ми активно працюємо над створенням нового, більш зручного і актуального сайту.

This will close in 0 seconds